Карта сайта Контакты
(044) 207-02-50
(044) 207-02-52
 




Новости

Новый концептуальный салон UZ-DAEWOO в Донецке  — 1 апреля 2010 г.

1 апреля 2010 года в Донецком регионе открылся новый концептуальный салон UZ-DAEWOO.

Бренд UZ-DAEWOO (автомобили Daewoo Nexia и Daewoo Matiz) хорошо известен на автомобильном рынке Украины. Не исключением является и Восточный регион. Импортер UZ-DAEWOO считает г. Донецк и Донецкую область очень перспективными и стратегически важными рынками, в развитии своего бизнеса.

Открытие нового брендового автосалона UZ-DAEWOO в г. Донецк продолжит расширение присутствия компании на украинском рынке, несмотря на сложный финансовый период в стране. И позволит жителям города узнать больше о преимуществах покупки автомобиля в официальной дилерской сети UZ-DAEWOO.

В новом салоне, расположенном в одном из самых фешенебельных уголков Донецка - ул. Постышева, 76А, уютно разместился весь модельный ряд торговой марки. Площадь автосалона позволяет полностью представить автомобили бренда, во всем многообразии комплектаций и цветовой гаммы.

Новый концептуальный автосалон оборудован в соответствии со всеми корпоративными стандартами UZ-DAEWOO. Его главная задача - сделать покупку максимально удобной для клиента. В новом комплексе будет предоставляться полный спектр эксклюзивных услуг по продаже автомобилей, запчастей и аксессуаров. Посетители смогут получить квалифицированную консультацию, выбрать кредитную программу, страховку и получить исчерпывающую информацию о всем семействе моделей Nexia и Matiz, уже так полюбившихся украинцам, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей.

В настоящее время предлагаемые торговой маркой автомобили приобретают все большую популярность среди украинских покупателей. Ведь UZ-DAEWOO это качество и доступность, что так важно в настоящее время!

Контакты, график работы.


Gentra | Матиз | Нексия | IVECO
Карта сайта Контакты

© ООО "ТЕХНО КАР"