Карта сайта Контакты
(044) 207-02-50
(044) 207-02-52
 




Новости

Празднование Дня Молодежи вместе с UZ-DAEWOO  — 25 июня 2010 г.

В понедельник, 28 июня, в Киеве состоится мероприятие - Молодежный Art Matiz, приуроченное к празднованию Дня Молодежи. «Красочное» шоу пройдет с 11/00 до 17/00 в Голосеевском парке им. Максима Рильского, пр-т 40-летия Октября, 87. Организатором выступит компания Укр-УзАвто, эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Daewoo «Nexia» и Daewoo «Matiz» на украинском рынке, под патронатом Голосеевской районной в г. Киев городской администрации и Управления по делам семьи, молодежи и спорта.

Проект Арт-Matiz стартовал в России, еще в 2009 году и с тех пор вызвал немалый интерес как со стороны владельцев и поклонников популярного городского автомобиля, так и среди тех кто только рассматривает возможность покупки. Стараниями компании дистрибьютора автомобилей Uz-Daewoo, Украина познакомилась с шоу этим летом, и нужно отметить восприняла его «на ура», неудивительно, что после массы положительных откликов, бренд Uz-Daewoo, проводит очередной этап по совершенствованию «автомобильного творчества».

Празднование Дня Молодежи вместе с UZ-DAEWOO

Следует отметить, что первое знакомство с Art Matiz проходило в период «Карнавала детского творчества-2010 к Международному дню защиты детей», второй акцией Uz-Daewoo решила поддержать инициативу молодежных объединений и организаций, и добавить красок в празднование Дня Молодежи в Украине.

На конкурсы рисунков и дизайна, помимо традиционных карандашей, фломастеров и бумаги, компания предоставит в качестве палитры, автомобили марки Daewoo «Matiz» и неограниченное количество красок. Драйв, задор и хорошее настроение, а также конкурсы, призы, сувениры, веселые и полезные подарки, все это можно будет найти посетив мероприятие.

День Молодежи - это праздник творчества и вдохновения, энергии и задора. Именно молодежь та творческая, энер­гичная и целеустремленная единица, которая уже сегодня создает наше завтра. Компания Uz-Daewoo традиционно старается поощрять детское творчество и давать возможность молодежи проявить свои многочисленные таланты. Как результат список развлекательных мероприятий, показательных выступлений, соревнований и концертов, дополнит шоу творчества и фантазии - Молодежный Art-Matiz.

Празднование Дня Молодежи вместе с UZ-DAEWOO


Gentra | Матиз | Нексия | IVECO
Карта сайта Контакты

© ООО "ТЕХНО КАР"