Карта сайта Контакты
(044) 207-02-50
(044) 207-02-52
 




Новости

Новый салон в Севастополе!  — 1 января 2011 г.

С 1 января 2011 года официальный дилер UZ-DAEWOO в Севастополе отпраздновал открытие еще одного автосалона по адресу: г. Севастополь, ул. Хрусталёва, 84.

Новый салон в Севастополе!

Считая данный регион очень перспективным и стратегически важным, компания UZ-DAEWOO открыла свой первый салон в городе еще в 2010 году. А с 1 января 2011 г. поддерживая реноме ведущего дилера отечественного автомобильного рынка и продолжая расширение присутствия компании на украинском рынке, празднует новоселье еще один автосалон.

Новый концептуальный автосалон оборудован в соответствии со всеми корпоративными стандартами UZ-DAEWOO. Его главная задача — сделать покупку максимально удобной для покупателя. В новом комплексе будет предоставляться полный спектр услуг по продаже автомобилей (включая продажи в кредит и лизинг), запчастей и аксессуаров. Посетители смогут получить исчерпывающую информацию о семействе моделей Nexia и Matiz, уже так полюбившихся украинцам, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей. Более инновационный в технологическом плане автосалон позволяет представить полный модельный ряд автомобилей, во всем многообразии комплектаций и цветовой гаммы.

Новый салон в Севастополе!

В настоящее время предлагаемые торговой маркой автомобили приобретают все большую популярность среди украинских покупателей. Ведь UZ-DAEWOO это качество и главное доступность, что так важно в настоящее время!


Gentra | Матиз | Нексия | IVECO
Карта сайта Контакты

© ООО "ТЕХНО КАР"