Карта сайта Контакты
(044) 207-02-50
(044) 207-02-52
 




Новости

C 8 марта!  — 9 марта 2011 г.

8 марта 2011 года в Киеве, компания UZ-DAEWOO, эксклюзивный представитель автомобилей DAEWOO MATIZ и DAEWOO NEXIA, провела красочное мероприятие и поздравила украинских женщин с Международным Женским Днем 8 Марта.

C 8 марта! C 8 марта!

Творческая акция проходила в преддверие весеннего праздника - 7го и 8го марта и охватила основные площади, улицы, площадки перед торгово-развлекательными центрами и другие значимые места столицы Украины.

В этот день бренд UZ-DAEWOO представил красочно оформленный кортеж из 7ми автомобилей Matiz. Новенькие Daewoo Matiz были оклеены согласно 8ми мартовской тематике и заполнены грузом весенних цветов. В течении двух дней на улицах города звучали поздравления с праздником от компании UZ-DAEWOO, а женская половина населения получала в подарок праздничную открытку и цветы.

Участницы акции были в полном восторге, от оказанного внимания. Они воочию убедились, что в праздник возможны самые приятные неожиданности. Мероприятие от UZ-DAEWOO было в первую очередь направлено на женскую аудиторию, но радость, которую излучали женщины и девушки, оказалась заразительной. И мужчины, которые наблюдали за действием, стремились также чем-то обрадовать своих спутниц, беря пример с семи «малюток» Matiz.



Gentra | Матиз | Нексия | IVECO
Карта сайта Контакты

© ООО "ТЕХНО КАР"