Карта сайта Контакты
(044) 207-02-50
(044) 207-02-52
 




Новости

Презентация автомобиля Daewoo Gentra в Украине  — 19 сентября 2013 г.

сентября 2013 года в Киеве, в рамках празднования Дня независимости Республики Узбекистан, Посольство Республики Узбекистан в Украине и Посольство США в Украине совместно с предприятием ООО "Укр-УзАвто" провели презентацию в Украине новой модели автомобиля седана С-класса Daewoo Gentra.

В мероприятии приняли руководители МИД, Министерства экономического развития и торговли, Торгово-промышленной палаты Украины, Союза промышленников и предпринимателей Украины, дипломатических миссий и международных организаций, представители автобизнеса Украины и др.

Открывая презентацию, Посол Республики Узбекистан в Украине Алишер Абдуалиев отметил, что строительство таких заводов и освоение производства современных автомобилей являются свидетельством успеха последовательной экономической политики независимого Узбекистана, уверенно идущего по своему пути развития.

«Мы с гордостью отмечаем, что автомобилестроение занимает особое место в развитии экономики Узбекистана. Продукция совместного предприятия GM Uzbekistan получила свое признание практически во всех государствах СНГ. Достигнутый объем экспорта продукции, емкость рынка стран содружества дают нам уверенность в перспективности нашего совместного проекта», - подчеркнул Посол Абдуалиев.

В свою очередь, выступая на презентации, Посол США в Украине Джеффри Пайетт поздравил народ Узбекистана с Днем Независимости и GM-Uzbekistan с выпуском новой модели автомобиля и подчеркнул, что предприятие с участием General Motors является ярким отражением доверительного уровня сотрудничества между узбекскими и американскими компаниями, а также является символом сотрудничества и совместной работы в целом.

По утверждению Посла выпуском нового седана Gentra в компании рассчитывают усилить ключевое рыночное преимущество автомобилей GM Uzbekistan - сбалансированное соотношение цены и качества.

Цены на Daewoo Gentra стартуют от 99 000 грн. за базовую модель, в которой имеются передние подушки безопасности, центральный замок, гидроусилитель руля, кондиционер, электропакет, электростеклоподъемники, регулируемый по высоте руль. В следующей комплектации за 110 000 грн. добавлен ABS, и обогрев передних сидений (версия за 114 000 грн.). Топовая версия с усовершенствованным салоном, отделкой «под дерево», управлением магнитолой на руле, подогревом стеклоочистителей, литыми дисками и люком для украинских покупателей обойдется в 130 000 грн .

Автомобиль оснащен новым двигателем производства GM Powertrain Uzbekistan, - четырехцилиндровым, с надежным цепным приводом ГРМ, объемом 1,5 литра, с двумя распределительными валами в головке цилиндров, обеспечивающим достойную мощность в 107.4 л.с. На выбор покупателей - механическая 5- ступенчатая или современная автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия. Двигатель Gentra отвечает экологическому стандарту Евро 5.



Gentra | Матиз | Нексия | IVECO
Карта сайта Контакты

© ООО "ТЕХНО КАР"